24 миллиона долларов просят продавцы уникальной достопримечательности Багамских островов. В стоимость входит рай для дайверов — голубая дыра Дина вместе с заливом и участком белоснежного пляжа площадью 73 Га. Дина — это самая глубокая дыра на планете, ее глубина составляет 202 метра, а диаметр варьируется от 25 метров на поверхности до 100 метров на глубине.



Наверное, нет такого человека, который не знает о знаменитом ужастике «Кошмар на улице Вязов» с незабываемым Фредди Крюгером. И вот, в Лос Анжелесе на продажу выставлен звездный дом с тремя спальнями из знаменитой истории о маньяке, являвшемся во сне. Дом, жилая площадь которого составляет около 250 кв.м, предлагается покупателям за 2,1 миллиона долларов. Внешне он выглядит абсолютно так же, как в кино, а внутреннее убранство полностью переделано.


В первый день февраля состоялось долгожданное открытие для публики нового лондонского небоскреба The Shard — второго по высоте в Европе после «Меркурий сити» в Москве. Газета «Ведомости» сообщает, что стоимость входных билетов составит 24,95 фунта для взрослых и 18,95 фунта для детей. За эту цену посетители смогут насладиться круговой панорамой города с открытых и закрытых смотровых площадок последних этажей 310-метрового здания. Также планируется создание галерей, стендов и сувенирного магазина.