10 ноября 2009 года компании WELHOME исполнилось 5 лет.

Все эти годы мы планомерно росли и развивались, укрепляя свои позиции на рынке элитной недвижимости, преодолевая трудности и радуясь новым достижениям. За это время мы стали известны, обрели свое неповторимое лицо, стали востребованы покупателями и продавцами в своем сегменте, освоили новые направления, создали высокопрофессиональный, дружный и стабильный коллектив.

Стартовав в ноябре 2004 года на рынке городской элитной недвижимости, мы совершенствовались каждый год, стремясь стать лучше.

Свой первый день рождения в 2005 году мы отпраздновали открытием департамента коммерческой недвижимости.

По результатам двухлетней работы на первичном рынке городской недвижимости WELHOME была названа московскими девелоперами лучшей молодой компанией в своем сегменте рынка. В это же время в WELHOME был открыт департамент загородной недвижимости, ставший впоследствии не менее успешным подразделением компании и значительно укрепивший ее позиции на рынке элитного жилья.

В 2007-ом была выделена в самостоятельное направление деятельности коллекция услуг WELHOME в сфере проектного консалтинга и аналитики, а в департаменте коммерческой недвижимости было открыто направление по работе с высококлассными торговыми помещениями.

Итогом третьего года работы компании стало позиционирование WELHOME как агентства HOME COUTURE и победа в конкурсе на лучшую рекламу в сфере недвижимости Advert Real Estate сразу в двух номинациях.

В 2008–м мы открыли два новых направления – зарубежную недвижимость и инвестиционный брокеридж.

Предшествующий пятилетнему юбилею год, в силу объективных причин, был непростым, но мы успешно адаптировались к ситуации на рынке, разработали пакет антикризисных консалтинговых услуг, внедрили новые технологии работы с собственниками и запустили обновленный Интернет-сайт.

То, что мы дошли до сегодняшнего дня, означает, что у нас многое получилось, но еще большее – впереди, сегодня мы полны амбициозных планов и готовы к новым достижениям!