При покупке жилой недвижимости без отделки в Москве или Подмосковье в компании Welhome, покупатель получает подарочный сертификат* на услуги по планировке купленного жилья в дизайнерском бюро Mill Studio.

Воспользовавшись подарочным сертификатом, клиент компании Welhome получит готовое планировочное решение квартиры или дома и сможет максимально эффективно использовать жилое пространство, вне зависимости от метража. В ходе планировки помещения, опытная команда специалистов Mill Studio создаст проект таким образом, чтобы избежать многочисленных проблем, неразрывно связанные с предстоящими ремонтными работами, и воплотить все желания и мечты клиента в реальность.
Mill Studio работает на рынке дизайнерских услуг с 2010 года. За время работы компания реализовала значительное количество дизайн-проектов в таких коттеджных поселках как: Миллениум Парк, Гринфилд, Риверсайд, Парк Авеню, и других. Офис студии располагается в ММДЦ «Москва-Сити», комплексе «Город столиц», где также было реализовано несколько проектов.

* Условия получения подарочного сертификата уточняйте, пожалуйста, у менеджеров компании Welhome по телефону +7(495) 221-33-15
Не является публичной офертой