Изысканный дом класса de luxe расположился между 1-м Зачатьевским и Пожарским переулками, в самом сердце столицы, в окружении главных достопримечательностей Москвы, шикарных бутиков, лучших ресторанов и галерей.

Дом можно по праву назвать истинным шедевром современной архитектуры, благодаря эксклюзивной концепции фасада, разделенного на три гармоничные составные части единого художественного ансамбля. В отделке использованы ценнейшие виды камня, добываемого в Германии и редкие породы дерева, которые можно встретить лишь в четырех странах Южной Америки.
Центром внутреннего интерьера дома является роскошный двухсветный вестибюль, объединяющий все пять секций здания. Главной деталью всего декора стало необычное использование фрагментов самой знаменитой фрески Микеланджело «Сикстинская капелла», напоминающей о красоте и совершенстве – главных постулатах эпохи Возрождения, которые нашли свое отражение в оформлении жилого комплекса.

Основная тематика внутреннего убранства дома – четкость линий и лаконичность форм. Обилие света, белоснежные ковры, кожаные диваны, элементы фрески на подсвеченном стекле на стенах и потолке, открытые лестницы, эксклюзивные элитные материалы и мебель ведущих мировых брендов – все это делает дом подлинным арт-объектом, который способен вызвать восхищение даже у самых взыскательных ценителей искусства.

Дом сам позаботится о комфорте и безопасности жильцов - самые современные инженерные решения делают проект «интеллектуальным», а двухуровневый подземный паркинг на 99 машиномест решит сложности парковки в центре столицы.

В доме 38 светлых квартир свободной планировки, в том числе, пентхаусы с каминными залами, террасами и великолепными панорамными видами на Москву.

Более подробная информация о квартирах и фото