Впервые в России на рынке элитной недвижимости появится дом от культового французского дизайнера Филиппа Старка (PhilippeStarck)!

Великий интерьерный дизайнер, признанный во всем мире, предложил покупателям свое видение дизайна всего дома, включая фасады, внутренне убранство, входные группы, ландшафтный дизайн, освещение.

Barkli Park расположен в центре столице, на улице Советской Армии, в великолепном, с точки зрения транспортной доступности и экологической обстановки, районе. Непосредственно к комплексу прилегает красивейший Екатериниский парк — второй по величине зеленый оазис в сердце столицы. Район отличает прекрасно развитая инфраструктура — здесь есть все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни, в том числе, высокая концентрация лучших школ и ВУЗов столицы.

Жилой комплекс Barkli Park состоит из двух жилых башен разной этажности (12 и 14) — белой и терракотовой - на 134 квартиры, между которыми расположился пятиэтажный центр спортивных и инновационных технологий для жильцов дома, не имеющий аналогов в мире по уровню технической оснащённости!

Каждая из безупречно спроектированных квартир, площадью от 56 до 344 кв.м, отличается великолепными видовыми характеристиками, функциональным зонированием, высокими потолками (3,3 м). Для самых взыскательных покупателей предусмотрены просторные двухуровневые квартиры с террасами.

В Белой башне предлагаются квартиры с интерьерной отделкой. Кроме этого, по желанию покупателей возможна дополнительная опция — создание интерьера в одной из четырех концепций от Филиппа Старка: «Классика», «Минимализм», «Культура», «Природа». Теперь у Вас есть возможность жить в квартире с авторским дизайном от Старка!

К услугам жителей дома предлагается эксклюзивный спортивный комплекс, помимо классических услуг позволяющий опробовать супертехнологичные виды тренировок; двухуровневый подземный паркинг на 313 м/м с автомойкой и современными противоскользящими покрытиями; обустроенная придомовая территория с собственным выходом в Екатерининский парк и ландшафтным дизайном по проекту Старка, общей площадью 0, 46 Га.

Barkli Park, как ни один другой дом, сможет воспитать в Ваших детях великолепное чувство стиля. Для маленьких жильцов дома предусмотрены детские площадки, отвечающие высочайшим требованиям безопасности, и детский клуб.

Жилой комплекс Barkli Park отвечает всем самым современным требованиям к обеспечению безопасности, системам коммуникаций и экологии. Barkli Park стал первым на российском рынке недвижимости претендентом на получение престижнейшего экологического сертификата по американской системе LEED, благодаря обилию зелени на территории дома и в лифтовых холлах, современным системам очистки воды до уровня питьевой, энергоэффективным стеклопакетам, высококачественной системе воздухоочистки, прекрасному естественному освещению квартир за счет большой площади остекления.

Окончание строительства: IV квартал 2011 г.

Более подробная информация о квартирах и фото