Консалтинговая компания Welhome приступила к реализации домовладений в коттеджном поселке класса De Luxe - Sovereign.

Коттеджный поселок Sovereign расположен в 18 км от МКАД по Новорижскому шоссе в районе д. Тимошкино. На территории площадью 45 Га планируется возведение 79 коттеджей в английском и романском стилях, площадью от 237 до 1000 кв. метров на участках от 22 до 52 соток.

Инфраструктура поселка включает в себя SPA-центр с термальным  бассейном и открытый бассейн, детские и спортивные площадки, английский клуб с сигарной и бильярдом, европейский и восточный рестораны, летнюю эстраду, мини-гольф и вертолетную площадку. Кроме того, в поселке предполагается создание уникальной системы искусственных каналов и озер глубиной более 2 метров, где будет обитать японский цветной карп, а в прибрежной зоне планируется благоустройство зоны отдыха для жителей.

Большое внимание уделено благоустройству поселка: 3 парковые зоны с липовыми и каштановыми аллеями, единый ландшафтный дизайн, также на территории Sovereign высажены сосны и ели.

В поселке предусмотрены все современные центральные коммуникации, которые дублируются собственными автономными системами: магистральное газоснабжение, центральное водоснабжение, 2 скважины (130 м – техническая, 170 м - питьевая), центральная канализация, центральное электроснабжение (20 квт.), система отопления и водоснабжения. Кроме того, в посёлке предусмотрена специальная система, позволяющая одновременный слив большого количества воды. Все коммуникации подведены к границам каждого участка.

Безопасность жителей будет обеспечиваться многоуровневой системой охраны с 24-часовым видеонаблюдением и патрулированием территории сотрудниками ЧОП и МВД. На территорию поселка можно будет попасть только через контрольно-пропускной пункт.

Средняя стоимость домовладения в Sovereign, включая все коммуникации, составляет от 1 305 000 $, есть возможность приобретения в рассрочку.
 
В настоящее время в поселке ведутся работы по отделке наружных фасадов, устанавливаются кованые заборы по периметру участков, укладывается гранитная брусчатка дорог и гранитные прогулочные дорожки, дно  озер  отделывается коралловым песком.

На данный момент полностью завершено строительство 28 домов, окончательная сдача проекта запланирована на конец 2013 г.

Более подробное описание и фото поселка SOVEREIGN