Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает Вашему вниманию обзор рынка по итогам III квартала 2008 г.



Последние три месяца были нетрадиционно богаты экономическими событиями, оказавшими самое непосредственное влияние на рынок недвижимости. Обзор рыночных показателей в разрезе общей ситуации в стране, динамика спроса, предложения, цен и арендных ставок содержатся в Бюллетене, подписаться на получение которого в электронном виде можно здесь: Ежеквартальный бюллетень WELHOME

Исследование за III квартал проводилось по четырём сегментам рынка недвижимости – городскому, загородному, офисному и торговому. В отчете использована внутренняя статистика компании и данные, собранные из различных открытых и закрытых источников. Аналитические выводы, представленные в настоящем издании, являются результатом перманентных мониторингов рынка в течение отчетного периода. Это эксклюзивная информация компании WELHOME, не публикуемая в открытом доступе. 

На этот раз Бюллетень WELHOME получился более объёмным, чем прежде: это исследование на 66 страницах, содержащее  аналитические материалы по рынку недвижимости высокой ценовой категории. В данном  документе представлен также комплекс новых антикризисных услуг WELHOME: вопреки общерыночным трендам по сужению сфер бизнеса и снижению издержек компания начала предоставлять два новых блока услуг – по привлечению инвестиций в проекты недвижимости и по абонентскому консалтинговому сопровождению проектов. Данные услуги актуальны в новых рыночных условиях и помогают нашим партнёрам и клиентам преодолевать непростой период наиболее эффективно.  

В дальнейшем бюллетень по-прежнему будет издаваться ежеквартально, и предоставляться подписчикам в первых числах месяца, следующего за последним месяцем отчетного квартала.