Агентство элитной недвижимости Welhome было основано в ноябре 2004 года. Два года успешной работы коллектив компании отметил вместе со своими друзьями и партнерами. По традиции все наши корпоративные праздники проходят в виде спортивных соревнований. Боулинг и керлинг уже были, в этот раз - ледовый футбол.

Празднование состоялось на закрытом катке Центрального парка им. Горького.
Сотрудники Welhome и гости мероприятия с удовольствием переобулись в коньки для того, чтобы принять участие в матче по ледовому футболу. Игра велась баскетбольным мячом и вызвала у участников массу положительных эмоций. Гастрономическим сопровождением вечера стали глинтвейн и легкие закуски.

Несмотря на то, что компания-именница сравнительно молода, она добилась многого. По мнению одного из самых авторитетных изданий рынка недвижимости, журнала «Новый Адрес», Welhome стала самым успешным дебютантом среди риэлторских компаний.

Одним из главных пожеланий, высказанных в адрес компании стало «не останавливаться на достигнутом». По словам генерального директора Welhome Анастасии Могилатовой, это является непременным залогом успешной работы на динамичном и конкурентном рынке недвижимости.

Welcome to Welhome!