В непростых условиях сегодняшней экономической ситуации служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME адаптирует свою стратегию к рыночным трендам и предлагает собственникам и девелоперам единую комплексную услугу по реконцепции объектов торговой недвижимости вплоть до подбора арендаторов.



С развитием кризисной ситуации, на рынке усилился процесс расслоения торговых площадей по ликвидности. Привычные схемы работы в этих условиях часто оказываются малоэффективными, и целый ряд объектов, грозящих перестать приносить своим владельцам прежнюю прибыль, нуждается в реконцепции. Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает экономически обоснованное решение – полный комплекс поступательных действий по реконцепции и её детальному сопровождению, включая  подбор новых арендаторов. Результатом данных мер станет качественное преобразование показателей торгового объекта -  посещаемости, рентабельности, площадных характеристик,  уровня арендных ставок, объёмов вакантных площадей и сроков окупаемости.  

WELHOME неслучайно предлагает полный пакет мер по реконцепции торгового объекта в составе единой комплексной услуги. Такой подход имеет сразу два принципиальных преимущества: он позволяет снизить затраты на консалтинг со стороны собственника за счёт комплексности услуг, и дает заказчику гарантию эффективной работы на каждом этапе реконцепции, учитывая обязательства WELHOME по реализации площадей. Формирование новой целостной концепции торгового центра, включая его брендинг и маркетинговое позиционирование, будет производиться на основе анализа его исходных характеристик и позволит повысить эффективность и ликвидность объекта при снижении трудовых и временных затрат со стороны заказчика. Залогом успешной реализации проекта послужит репутация WELHOME, опыт и знание рынка. Как отмечает Владимир Кузнецов, руководитель службы проектного консалтинга и аналитики WELHOME, «данный пакет услуг пока не имеет аналогов на рынке. Мы же ставим высокую планку и чувствуем в себе достаточно сил для того, чтобы прогнозировать эффективность объекта даже в условиях нестабильного рынка и нести полную ответственность за результат».

Более подробно ознакомиться с пакетом услуг по реконцепции торговых площадей приглашаем сюда