Зайвка на отложенные объекты отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Мякинино: участок на 1-й береговой линии 35 соток в элитном поселке (архив)
ID: Z-4124
На продажу предлагается участок площадью 35 соток на 1-й линии от воды в Мякининской пойме, в элитном поселке рядом с Москвой. Подведены все центральные коммуникации. Назначение земли – ИЖС.
Класс объекта: Luxe
Площадь участка: 35 соток
Близость к воде (водохранилище, река, пруд, ручей, озеро): по границе
Лес: близко
Водоснабжение: Магистральное (поселок)
Канализация: Магистральная (поселок)
Отопление: Магистральное
Газоснабжение: Магистральное
КПП: Есть КПП
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Служба эксплуатации: Есть служба эксплуатации
Инфраструктура посёлка: Собственный песчаный пляж, детская площадка, яхт-клуб, эллинг, американский спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness, 2 бассейна, теннисные корты, сквош, залы аэробики, зал восточных единоборств и бокса, игровые и тренажерные залы, сауна, турецкая баня, солярий, салон красоты, кафе-бар, детская комната.
Инфраструктура района: В 20 минутах езды расположена гимназия им. Евгения Примакова, объединяющая детский сад и школу, с бассейном и гимнастическими залами.
Гимназия – единственное в РФ государственное образовательное учреждение с билингвальной системой преподавания.
Благодаря высокому уровню технического оснащения и титулованному преподавательскому составу школа уже пользуется огромным спросом.
|
|||||||||||||||||||||
Похожие участки
Аналогичный бюджет
|