Великолепные видовые характеристики, продуманные детали и уютная атмосфера — вот то, что способно сделать ваш дом лучшим в мире. Whipple Russell Architects создали изысканный интерьер виллы, построенной в лучших традициях современного стиля в элитном районе Беверли-Хиллз, объединив все эти составляющие. Вилла Wallace Ridge расположена в холмистой местности, в окружении пышной зелени.
Панорамное остекление от пола до потолка и грамотная планировка здания открывают богатое внутреннее убранство дома, так что хозяева могут получать эстетическое удовольствие, сидя у бассейна.

Неповторимые интерьеры созданы с использованием яркой цветовой палитры, дорогостоящих природных материалов, изысканных деталей и интересных архитектурных приемов.

Роскошная металлическая лестница ведет с улицы на видовую террасу, объединяя внутреннее и внешнее пространство. Один шаг в гостиную, и вы оказываетесь в респектабельном и теплом интерьере, где темно-коричневые деревянные панели и мебель благородного темного цвета обеспечивают визуальный контраст с белыми стенами.

Чем еще может похвастаться эта калифорнийская резиденция, созданная для тех, кто привык наслаждаться жизнью, никуда не торопясь?

Роскошные спальни с видом на бассейн, полностью оборудованная современная кухня, бар и просторная столовая, внутренний двор с открытым камином... Финальными штрихами дизайна интерьеров стали картины, авторские предметы мебели и, конечно, освещение, создающее необыкновенную теплую атмосферу и выгодно обыгрывающее строгую геометрию архитектуры.