Заявка на отложенные объекты отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Стоимость аренды
62 077 $
/ месяц
57 067 €
/ месяц
4 800 000 a
/ месяц
Класс объекта: Elite
Территориальное расположение: в пределах СК
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Количество квартир в доме: 146
Этажность здания: 16
Этаж: 10
Площадь: 638 м²
Комнат: 6
Спален: 7
Наличие отдельного лифта: Есть отдельный лифт
Наличие террассы: Да
Вид из окон: Панорамный
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Служба эксплуатации: Есть служба эксплуатации
Инженерия дома: Центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, собственный тепловой пункт, система очистки воды до питьевой, система "Умный дом", лифты KONE
Инфраструктура дома: Первые два этажа занимают ресторан, кофейня, бар, фитнес-центр, солярий, бассейн, бильярдная, детский центр, сауна и салон красоты. "Коперник" имеет службу сервиса, которая создана на основе опыта лучших мировых отелей. Подземный паркинг на 147 м/мест. Предусмотрен единый вход для гостей и жильцов, но в то же время владельцы квартир могут попасть в свои владения через внутренний дворик или посредством лифта с подземной автостоянки.
Инфраструктура района: Престижные бизнес-центры, офисы, различные государственные учреждения. Магазины, рестораны и кафе. Третьяковская галерея, Парк Горького, Нескучный сад и прогулочные зоны центра столицы.
В аренду предлагается десятикомнатный пентхаус в клубном доме "Коперник" в районе Якиманки.
Планировка: гостевая зона со столовой, кинотеатром и музыкальной гостиной с выходом на большую террасу, кабинет, отдельная зона, состоящая из 5 спален со своими санузлами и гардеробными. У данной зоны есть свой автономный выход, так как пентхаус занимает 1,5 этажа. Отделка выполнена в современном стиле с применением дорогостоящих материалов по индивидуальному дизайн-проекту. Пентхаус оснащен необходимой бытовой техникой, сантехникой и мебелью. Установлена система "умный дом". Из окон открывается панорамный вид на набережную и центр города. 2 машиноместа в подземном паркинге. Лифт поднимается непосредственно в квартиру. Комплекс "Коперник" имеет собственную инфраструктуру и службу сервиса, которая создавалась на основе опыта лучших мировых отелей. Система безопасности и контроля. Владельцы квартир имеют возможность попасть в свои владения через отдельный вход через внутренний дворик или посредством подземной автостоянки. |
|
Похожие пентхаусы
В этом районе
|