4 апреля в World Trade Center прошел показ новой коллекции от Сергея Теплова. Генеральным партнёром показа выступила компания WELHOME, уже не в первый раз оказывающая поддержку дизайнеру в рамках RFW.



WELHOME элитная недвижимость - спонсор Сергея ТепловаПрограмма позиционирования Home Couture, подкрепляемая сотрудничеством с наиболее перспективными молодыми дизайнерами, получила своё новое развитие этой весной. 

На этот раз партнёрство  WELHOME и наиболее значимого мероприятия мира моды Москвы не ограничилось одним показом: на площадке RFW для всех гостей была открыта lounge-зона, где посетителей ждали напитки и подарки от WELHOME. 

В день показа в lounge-зоне состоялась неформальная пресс-конференция Сергея Теплова: расположившись на диванах, приглашенные могли задать дизайнеру любые вопросы и пообщаться практически тет-а-тет.  

По окончании пресс-конференции состоялся показ первой линии коллекции Serguei Teplov сезона осень-зима. Сергею, как всегда, удалось произвести на присутствующих неизгладимое впечатление своим сложным минимализмом, стилем, кроем и единым образом коллекции. Отличие мастера – во внимании к деталям. Эффектная обувь, оригинальные головные уборы, украшения и даже сами типажи моделей создавали гармоничный образ сложной интеллектуальной личности.

Мероприятие посетило множество celebrities, увидеть которых можно в фото-галерее: RFW-WELHOME