+7 (495) 228-82-08

Аквамарин: квартира 300 кв.м c отделкой в новом элитном ЖК в Замоскворечье

ID: G-1283
Центральном административном округе, Замоскворечье, Озерковская набережная, 26, метро Павелецкая, Третьяковская, Новокузнецкая Показать на карте
Стоимость продажи
5 500 000 $ 4 695 844 € 403 381 000 a
18 333 $ / м² 15 653 € / м² 1 344 579 a / м²
Класс объекта: Elite
Территориальное расположение: в пределах ТТК
Расстояние до метро: не более 10 минут пешком
Количество квартир в доме: 114
Этажность здания: 7
Этаж: 3
Площадь: 300 м²
Комнат: 6
Отделка: Дизайнерский ремонт
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Инженерия дома: Современная система пожаротушения и дымоудаления, пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, многоуровневая система очистки воды, центральное кондиционирование, спутниковое ТВ, оптоволокно, собственный тепловой пункт.
Инфраструктура дома: Детская игровая площадка, салон красоты, магазин.
Эксклюзивная квартира 300 м2 с видами на воду! Располагает лучшими видовыми характеристиками в доме! Всего 8 комнат - 6 спален, включая 2 мастер спальни, две гостиные, совмещенные с кухней и 7 с/у. Квартира с отделкой и частично меблирована. Корпуса жилого комплекса образуют уютный двор, со всех сторон закрытый от уличного шума. Внутренняя территория украшена в традициях голландских жилых комплексов: в центральной части располагается декоративный пруд, окруженный ивами, рядом - площадка для отдыха, детские игровые зоны. В подземной части комплекса выделено место для двухуровневой парковки на 250 автомобилей. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Элитный жилой комплекс расположен на Озерковской набережной по соседству с историческими зданиями и храмами. Рядом рестораны, кафе, салон красоты, магазины. Удаленность от Московского Кремля примерно 2 километра. Оптимальная транспортная доступность, удобно воспользоваться ближайшими транспортными развязками, чтобы добраться до Садового и Бульварного кольца. До станции метро Новокузнецкая и Третьяковская всего 5-10 минут. Лучшая квартира в доме, виды на воду, с отделкой, центр! Звоните!