+7 (495) 228-82-08

Брестская 2-я улица: квартира 152 кв. м под отделку в историческом центре Москвы

ID: G-4216
Центральном административном округе, Тверской, 2-я Брестская, 19/18с5, метро Пушкинская, Белорусская, Маяковская Показать на карте
Стоимость продажи
1 636 170 $ 1 396 946 € 120 000 000 a
10 764 $ / м² 9190 € / м² 789 473 a / м²
Строение: 5
Территориальное расположение: в пределах ТТК
Этажность здания: 5
Этаж: 4
Площадь: 152 м²
Комнат: 4
Отделка: Дизайнерский ремонт
Парковка: наземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Екатерина Степанова

Эксперт по городской недвижимости

В отдельно стоящем особняке на продажу предлагается четырехкомнатная квартира под отделку.

Планировка: кухня-гостиная, 2 спальни, кабинет, 2 санузла, гардеробная. Высота потолков – 3,5 м.

В доме всего 2 квартиры. Каждая квартира занимает этаж. На первых двух этажах расположен банк с отдельным входом.

Территория особняка огорожена. 2 машиноместа в крытом паркинге и 1 машиноместо на открытой территории входят в стоимость.

Произведен капитальный ремонт дома. Перекрытия железобетон. Тихий центр. По соседству Чешское посольство, занимающее целый квартал.

Участник ассоциации AREA!

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: