+7 (495) 228-82-08

9 акров: продажа офиса 578 кв. м

ID: O-1038
Юго-западном административном округе, Юго-Запад, Научный проезд, 19, метро Калужская Показать на карте
Стоимость продажи
1 900 504 $ 1 610 849 € 139 000 000 a
3288 $ / м² 2787 € / м² 240 484 a / м²
Без комиссии для арендатора/покупателя
Территориальное расположение: в пределах МКАД
Расстояние до метро: не более 10 минут пешком
Этажность здания: 9
Этаж: 2
Площадь: 578 м²
Парковка: подземная
Инженерия объекта: Вся инженерия соответствует требованиям к оснащению бизнес-центра класса А
Предлагается на продажу полностью готовый офис на 2-м этаже бизнес-центра класса "А".

Бизнес центр «9 Акров» располагается на Научном проезде (ЮЗАО г. Москвы), в 10 минутах от станции метро "Калужская".

Общая площадь - 578 кв. м

Дорогостоящая новая мебель.
Офис никогда не использовался.

5 подземных больших парковочных мест, оформлены в собственность.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: