+7 (495) 228-82-08

Бирюлевская улица: продажа здания 4 662 кв. м

ID: O-5948
Южном административном округе, Бирюлёвская, 9, метро Домодедовская, Царицыно, Орехово Показать на карте
Стоимость продажи
5 126 667 $ 4 377 096 € 376 000 000 a
1100 $ / м² 939 € / м² 80 652 a / м²
Без комиссии для арендатора/покупателя
Территориальное расположение: в пределах МКАД
Расстояние до метро: от метро транспортом
Этажность здания: 4
Площадь: 4662 м²
Парковка: наземная

На продажу предлагается ОСЗ на Бирюлевской улице. Здание располагается в г. Москвы. Хорошая транспортная доступность обеспечивается за счет близости Липецкой улицы и МКАД. Станция метрополитена Царицыно располагается в 2,7 километрах от здания. До ЖД станции Бирюлево-товарная можно дойти за 5 минут.

Площади этажей:

Подвал 924,3 кв. м

1 этаж - 977,2 кв. м

2 этаж - 930,5 кв. м

3 этаж - 927,3 кв. м

4 этаж - 902,6 кв. м

Нагрузка на пол: 400 кг/кв.м

Шаг колонн: 6х9

Высота потолков - 4,6 м

Мощность: 274 кВт.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: