+7 (495) 228-82-08

Готовый арендный бизнес: в САО на улица Дыбенко 850 кв. м

ID: T-5426
Северном административном округе, Дыбенко, 28с2, метро Речной вокзал, Беломорская, Ховрино Показать на карте
Стоимость продажи
3 340 514 $ 2 852 097 € 245 000 000 a
4007 $ / м² 3421 € / м² 293 870 a / м²
Без комиссии для арендатора/покупателя
Строение: 2
Территориальное расположение: в пределах МКАД
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Этажность здания: 1
Этаж: 1—1
Площадь: 833.7 м²
Отделка: Типовой ремонт
Парковка: наземная
Назначение: Продукты
Срок окупаемости: 10 лет

Отдельно стоящее здание.

Супермаркет Магнит + Магнит Косметик: ДА от 20.06.17 на 10 лет. МАП 1,5 млн р.

Аптека: ДА до 31.03.25 г. МАП 319.070 р.

Общий МАП 1.819.070 р

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: