+7 (495) 228-82-08

"Дом на Пресне" квартира с 2-мя спальнями и видом на Москва-Сити

ID: G-6599
Центральном административном округе, Пресненский, Шмитовский проезд, 20, Показать на карте
Стоимость продажи
845 355 $ 721 755 € 62 000 000 a
6946 $ / м² 5931 € / м² 509 449 a / м²
Этажность здания: 18
Этаж: 3
Площадь: 121.7 м²
Комнат: 3
Отделка: Евроремонт
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Инженерия дома: система центрального кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция
Инфраструктура дома: подземный паркинг, наземная гостевая автоястоянка, детский игровой комплекс, зоны отдыха, озеленение территории
Инфраструктура района: детские сады, школы, поликлиника, кафе, рестораны, Экспоцентр, торговые центры
Екатерина Степанова

Эксперт по городской недвижимости

Предлагается уютная 3-комнатная квартира для семейной жизни в престижном районе Москвы. Располагается в жилом комплексе "Дом на Пресне" на 3 таже, но даже не высокий этаж позволяет любоваться видами на деловой центр Столицы - Москва-Сити. Дом переменной высотности (14-18 этажей), всего 128 квартир. Расположение обеспечивает отличную транспортную доступность: рядом Звенигородское шоссе и Краснопресненская набережная. В 700 метрах выезд на ТТК, меньше двух км. до Садового кольца. От 9 до 15 минут пешком займет расстояние до ст.м. «Выставочная», ж/д станции «Тестовская» Белорусского направления. В пешей доступности от комплекса - зеленая парковая зона, перетекающая в Парк Красная Пресня со своей системой Краснопресненских прудов. За 15-20 минут можно дойти до Краснопресненской набережной.

Квартира включает просторную кухню, оборудованную техникой Miele, AEG, Liebherr, гостиную зону, две спальни, две гардеробные, 1 совмещенный с/у. Выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах. При перепланировке не затронуты несущие конструкции, мокрые точки на местах.