+7 (495) 228-82-08

Предлагается на продажу апартамент свободной планировки 78 кв. м

ID: G-6485
Центральном административном округе, Тверской, 2-я Брестская, 6, метро Баррикадная, Белорусская, Маяковская Показать на карте
Стоимость продажи
599 929 $ 512 213 € 44 000 000 a
7633 $ / м² 6517 € / м² 559 796 a / м²
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Этажность здания: 12
Этаж: 10
Площадь: 78.6 м²
Комнат: 2
Отделка: Нет
Парковка: подземная

Предлагается на продажу апартамент свободной планировки.

Панорамные окна. Красивые виды на Москву!

Комплекс расположен в шаговой доступности от Патриарших прудов – 10 минут. И в 30 минутах ходьбы от Красной площади.

До метро Маяковская 5 минут неспешным шагом.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
561 452—2 475 681 $ 479 362—2 113 711 € 41 178 008—181 571 402 a
46.54—226.06 м²
558 070—3 350 604 $ 476 475—2 860 712 € 40 930 000—245 740 000 a
37—419 м²
627 199 $ 535 496 € 46 000 000 a
122 м²
640 833 $ 547 137 € 47 000 000 a
73.7 м²
3 500 000 $ 2 988 264 € 256 697 000 a
160 м²3 спальни
3409 $ / месяц 2910 € / месяц 250 000 a / месяц
135 м²3 спальни
Газетный переулок: квартира 80 кв.м в историческом центре Москвы 1 500 000 $ 1 280 685 € 110 013 000 a
78 м²
1 700 000 $ 1 451 443 € 124 681 400 a
233 м²
9544 $ / месяц 8149 € / месяц 700 000 a / месяц
275 м²
1 985 220 $ 1 694 961 € 145 600 000 a
140 м²
1 567 997 $ 1 338 740 € 115 000 000 a
125 м²
1 328 125 $ 1 133 940 € 97 407 344 a
133 м²
3000 $ / месяц 2561 € / месяц 220 000 a / месяц
146 м²3 спальни
1 100 000 $ 939 169 € 80 676 200 a
112 м²
по запросу
167.4 м²2 спальни