+7 (495) 228-82-08

Шуваловский: квартира 250 кв. м с отделкой в современном стиле

ID: G-3676
Западном административном округе, Юго-Запад, Мичуринский проспект, д.7, к.1, метро Университет, Раменки, Ломоносовский проспект Показать на карте
Стоимость продажи
2 500 000 $ 2 134 475 € 183 355 000 a
10 000 $ / м² 8538 € / м² 733 420 a / м²
Класс объекта: Premium
Территориальное расположение: в пределах МКАД
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Количество квартир в доме: 2544
Этажность здания: 24
Этаж: 8
Площадь: 250 м²
Комнат: 6
Спален: 5
Вид из окон: На здание МГУ, ММДЦ "Москва-Сити" и внутренний двор.
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Инженерия дома: Системы очистки воды, кондиционирования, пожаротушения.
Инфраструктура района: Детские сады и школы, службы быта и отделения банков, салоны красоты и оздоровительные центры, магазины и аптеки, рестораны и кинотеатры.
Екатерина Степанова

Эксперт по городской недвижимости

Просторная квартира с отделкой общей площадью 250 кв. м в жилом комплексе "Шуваловский". Планировка: гостиная-столовая, кухня, 5 изолированных спален, кабинет, 2 гардеробные, 3 санузла, кладовая. Отделка выполнена в современном стиле с использованием высококачественных отделочных материалов. Комнаты укомплектованы мебелью от ведущих производителей, в санузлах установлена сантехника премиум-класса, кухня укомплектована бытовой техникой.
Из окон открывается вид на здание МГУ и ММДЦ "Москва-Сити".

Одно машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: