+7 (495) 228-82-08

Просторная квартира 407 кв.м без отделки 5 спален

ID: G-6629
Юго-западном административном округе, Юго-Запад, Архитектора Власова, 6, метро Профсоюзная, Академическая Показать на карте
Стоимость продажи
4 090 426 $ 3 492 364 € 300 000 000 a
10 050 $ / м² 8581 € / м² 737 100 a / м²
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Этажность здания: 18
Этаж: 5
Площадь: 407 м²
Комнат: 5
Отделка: Нет
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение

Просторная квартира в Жилом комплексе "Вавилово".

Квартира БЕЗ чистовой отделки и мебели, свободной планировки.

Планировочное решение: кухню столовая , просторную гостиную, 4 - 5 спальни, четыре санузла, балкон и лоджии.

В квартирах установлены большие окна из канадского дуба со стеклопакетами и немецкой фурнитурой Sigenia. Огнестойкие бронированные входные двери с панелями из благородных пород дерева и двумя замками.

В доме установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования, тепловой пункт обеспечивает круглогодичную подачу горячей воды в квартиры. Система безопасности включает полностью закрытую для постороннего доступа и охраняемую территорию с системой контроля доступа и видеонаблюдением, видеодомофон и индивидуальные карты доступа.

Машино-места предлагаются в аренду на 3-х уровневом подземном паркинге.

Инфраструктура дома включает в себя фитнес клуб с бассейном, салон красоты, медицинский центр, продовольственные магазины, детский сад, школу, батутный центр, комплекс детских кружков и секций.

Оперативный показ, быстрый выход на сделку, ключи на руках.

Участник Ассоциации AREA.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
4 290 175 $ 3 662 908 € 314 650 000 a
179.8 м²
4 359 030 $ 3 721 696 € 319 700 000 a