+7 (495) 228-82-08

Царская площадь: квартира 125 кв.м на 5 этаже

ID: G-6603
Северном административном округе, Северо-Запад, Ленинградский проспект, 29к1, метро Белорусская, Петровский парк, Динамо Показать на карте
Стоимость продажи
1 908 865 $ 1 629 770 € 140 000 000 a
15 271 $ / м² 13 038 € / м² 1 120 000 a / м²
Класс объекта: Elite
Строение: 10
Территориальное расположение: в пределах СК
Этажность здания: 19
Этаж: 5
Площадь: 125 м²
Комнат: 4
Отделка: Дизайнерский ремонт
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение

Предлагается видовая квартира в самом тихом корпусе жилого квартала "Царская площадь" с роскошой входной группой от архитектурного бюро Speech. С прямым видом на памятник архитектуры — Царский павильон, ресторан "Паризьен".

Планировочное решение: кухни-гостиной с угловой планировкой, двух спален со своими личными гардеробными комнатами, гостевой ванной комнатой и мастер спальней со своей душевой комнатой. Квартира всегда наполнена светом. В кухне-гостиной расположен экологичный камин и организованная TV-зона, станет любимым местом для семейных ужинов и киносеансов.

Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой, премиальных брендов: санфаянц Villeroy & Boch, кухонная техника MIELE. Установлено кондиционирование, в зонах керамогранита теплый пол.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
1 907 502 $ 1 628 606 € 139 900 000 a
226.3 м²
1 772 518 $ 1 513 358 € 130 000 000 a
487 м²
2 088 000 $ 1 782 713 € 153 138 096 a
232 м²
1 985 220 $ 1 694 961 € 145 600 000 a
140 м²
2 000 000 $ 1 707 580 € 146 684 000 a
150 м²2 спальни
1 840 692 $ 1 571 564 € 135 000 000 a
217.7 м²4 спальни
1 908 865 $ 1 629 770 € 140 000 000 a
117 м²
1 829 784—9 546 372 $ 1 562 251—8 150 595 € 134 200 000—700 150 000 a