Жилой комплекс Slava — это дома премиум-класса, построенные по монолитно-кирпичной технологии. Современный архитектурный облик комплекса разработало британское бюро DYER. Специалисты компании предусмотрели панорамные окна на фасадах, которые обеспечат максимальный уровень освещения в комнатах. В верхней части зданий расположатся террасы, откуда будет открываться вид на окружающий город.
Благоустройство внутренней территории превратит пространство в настоящую оранжерею: здесь высадят деревья, кустарники и цветы. Во дворе будет сделан пруд с фонтаном, а центральная часть станет местом для прогулок. Проект предусматривает террасу для отдыха, площадку для фитнеса с прорезиненным покрытием, игровые зоны для детей разного возраста, деревянные беседки и скульптуры.
Многофункциональные лобби предусматривают стойку ресепшн, зону ожидания с мягкой мебелью и коворкинг с презентационным холлом и переговорной. Панорамное остекление входных групп обеспечит вид во двор и большое количество естественного света. В специальных помещениях можно оставить коляски или велосипеды, а лапомойки на входе помогут хозяевам привести питомцев в порядок.
В жилом комплексе Slava можно купить апартаменты с большим разнообразием планировок и площадей: от компактных студий до просторных апартаментов с высокими потолками. Отделка white box оставит жильцам свободу в выборе стиля будущего интерьера и поможет сэкономить на базовых ремонтных работах. В апартаментах будет выполнена стяжка пола, проведены коммуникации, установлены выключатели и розетки.