+7 (495) 228-82-08

Знаменка улица, 13: квартира 160 кв. м в историческом центре столицы

ID: G-3405
Центральном административном округе, Арбат, Знаменка, 13с1, метро Библиотека имени В. И. Ленина, Арбатская, Боровицкая Показать на карте
Стоимость продажи
1 189 524 $ 1 008 229 € 87 000 000 a
7435 $ / м² 6301 € / м² 543 750 a / м²
Класс объекта: Elite
Строение: 1
Территориальное расположение: в пределах БК
Расстояние до метро: не более 5 минут пешком
Этажность здания: 8
Этаж: 4
Площадь: 160 м²
Комнат: 4
Отделка: Евроремонт
Парковка: наземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Екатерина Степанова

Эксперт по городской недвижимости

Предлагается 4-комнатная квартира в Историческом Особняке в Центре Москвы.

Ремонт выполнен в классическом стиле. Есть вся необходимая мебель и техника.

Планировка: кухня, большая гостиная-столовая, три спальни, гардеробная, совмещенный с\у(можно разделить на 2 с\у).

Есть возможность установки камина (сейчас его в квартире нет!)

Высокие потолки 3.5м. Перекрытия смешанные.

В каждой комнате установлена система кондиционирования.

Окна ориентированы на две стороны.

Есть два машиноместа зафиксированные за квартирой на закрытой территории.

Дом после полной реконструкции. Парадный подъезд.

Клубный Особняк на 9 квартир расположен на Знаменке, в самом центре Москвы.

Весь исторический центр в пешей доступности: Кремль, Александровский сад, парк Зарядье, Музеон, парк Горького, Храм Христа Спасителя.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: