Компания WELHOME приступила к реализации нового клубного поселка LIPKI ПАРК – первого элитного проекта, который вышел на рынок с начала кризиса.

LIPKI ПАРК входит в клубную систему Величъ наряду с уже готовым поселком Величъ и спортивно-развлекательным комплексом Величъ Country Club. Участие в клубной системе – это не только возможность использования уникальной инфраструктуры и высочайший уровень сервиса для жителей поселка, но и уже проверенное качество и дизайн домов – как и предыдущие проекты, LIPKI ПАРК строится с использованием дорогостоящих материалов и технологий, облик коттеджей выдержан в едином стиле, разработанном известной архитектурной мастерской АрхСтройДизайн.
Кроме того, к неоспоримым плюсам нового элитного проекта можно отнести наличие лесных участков, полностью проведенные коммуникации и отличное расположение вблизи Николиной Горы и города Липки, добраться до поселка можно по двум основным магистралям – Рублево-Успенскому и Новорижскому шоссе.
На сегодняшний день полным ходом идет строительство первой очереди. Всего в поселке 33 коттеджа, 30 дуплексов и 60 таунхаусов, стоимость домовладений начинается от $980 000.

Более подробная информация и клубном поселке LIPKI ПАРК и фото