Полностью сформировано жюри Премии в области жилой недвижимости «RREF AWARDS 2014»: в него вошли авторитетные эксперты в области недвижимости и строительства, представители массмедиа.

Для того чтобы, в рамках Премии, сделать оценку объектов недвижимости максимально объективной и прозрачной, жюри сформировано из представителей различных сфер рынка недвижимости. Для оценки проектов приглашены эксперты из строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости, крупнейших банков и аналитических центров. Профессиональный состав жюри позволит дать разностороннюю и максимально объективную оценку объектам недвижимости, участвующим в Премии. Задача, стоящая перед жюри, будет очень сложной и ответственной, ведь на победу в Премии претендуют уже более 200 участников.

Анастасия Могилатова генеральный директор консалтинговой компании Welhome отмечает: "RREF AWARDS уже несколько лет является одной из престижных премий в области жилой городской недвижимости. И для каждой компании, которая активно работает в этой сфере, важно принять участие в этом долгожданном событии года".

Жюри оценит проекты по различным критериям в зависимости от номинации: стоимость жилья, архитектурная концепция, разнообразие ипотечных программ, наличие объектов социальной инфраструктуры и т.д.

Официальное объявление финалистов пятого сезона премии «RREF AWARDS» состоится 25 сентября в Известия Hall.