Элитный поселок «Сады Майендорф» расположен на бывшей территории санатория «Барвиха», в 6 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву является одним из самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению в сосновом лесу.

Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи» и многих других, клубов «Династия» и «Дворянское Гнездо», элитных спортивных клубов, салонов красоты, частных школ и медицинских центров.Все коммуникации в поселке центральные, обеспечен высочайший уровень охраны.

Предлагаем 7 участков большой площади, каждый из которых уникален по ландшафту и расположению.

Самый небольшой участок, площадью 52,5 сотки, находится в западной части поселка. На участке взрослые сосны, есть возможность расширения.

Участок, площадью 1 Га, с молодыми соснами и небольшим рельефом одной стороной выходит на склон оврага. Второй участок такой же площадью имеет лучшее расположение в поселке: граничит с санаторием «Барвиха», и, благодаря окружению оврагом с двух сторон, обеспечивает приватное проживание будущим владельцам.

Самый большой участок, площадью 1,5 Га, имеет два въезда, ориентирован на юг, есть дополнительная прогулочная территория.

Специальное предложение: участок, площадью 0,66 Га, по лучшей цене!

Более подробную информацию об этих и других участках в элитном поселке «Сады Майендорф»
можно узнать на сайте и у экспертов нашей компании.