10 ноября 2015 года консалтинговая компании Welhome отметила свое 11-летие. Благодаря профессиональным качествам сотрудников компании, ответственному и внимательному подходу к бизнес-партнерам и клиентам, высокому качеству предоставляемых компанией услуг, Welhome стала одним из лидеров рынка высококлассной недвижимости Москвы и Подмосковья.
За 11 лет компанией Welhome с успехом реализовано более 1000 объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью порядка 300 тыс. кв.м. В настоящий момент портфель предложений компании на рынке высококлассной недвижимости насчитывает более 5000 тысяч объектов. 

В июне 2015 года головной офис компании переехал в новый просторный офис в рамках прежнего здания - бизнес-центра класса А «Легион I», объединив большинство департаментов компании в одном месте, и тем самым наладив более эффективную коммуникацию между сотрудниками. Как и прежде, дополнительный офис компании, в котором обслуживаются клиенты, желающие приобрести или арендовать элитную загородную недвижимость по всем востребованным в данном сегменте направлениям Подмосковья, функционирует на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка, д. 71. В настоящее время численность сотрудников Welhome превышает 60 человек.

Анастасия Могилатова, генеральный директор компании Welhome отмечает: «Все эти годы компания развивалась с учетом реалий и особенностей рынка элитной недвижимости, применяя новейшие технологии в сфере продвижения услуг. Несмотря на текущую нестабильную экономическую ситуацию в стране, команда специалистов Welhome смогла адаптировать структуру компании к изменившимся условиям рынка, тем самым укрепив свои лидирующие позиции и сохранив темы роста компании. Мы намерены и дальше двигаться вперед, развиваться и достигать поставленных целей».