8 декабря 2016 года официально анонсирован старт продаж нового проекта класса de luxe – Cloud Nine на Большой Полянке, 9.  Общая площадь проекта составляет 16 300 квадратных метров. Окончание работ запланировано на 2018 год. Девелопер проекта – компания Vesper.

Cloud Nine – проект реновации четырех зданий XIX-XX веков в 900 метрах от Кремля, фасады которых выходят на улицу Большая Полянка и Старомонетный переулок. Проектом предусмотрено 45 квартир площадью от 81 до 280 квадратных метров. Особого внимания заслуживает высота потолков квартир, которая составляет от 3,5 до 8 метров. На верхних этажах Cloud Nine расположены квартиры с террасами и видом на Кремль, храм Христа Спасителя, набережные Москвы-реки и Третьяковскую галерею.

Все квартиры, предусмотренные проектом, сдаются с отделкой и частичной меблировкой. Встроенные кухни оснащены современной бытовой техникой, ванные комнаты оборудованы сантехникой европейского производства, в гардеробных установлены системы хранения. Высококачественная отделка выполнена в стиле «индустриальный эко-шик».
Проектом  предусмотрена wellness-зона для занятий спортом, детский клуб, переговорная комната и помещения для хранения сезонных вещей.

Более подробная информация о проекте Cloud Nine.