Welhome, ведущая консалтинговая компания на рынке высококлассной жилой и коммерческой недвижимости, сообщает о новых назначениях.

С апреля 2017 года к команде Welhome присоединилась Дарья Самойлова, которая назначена на должность руководителя Департамента городской недвижимости.
В рамках Департамента городской недвижимости Welhome функционируют следующие подразделения: отдел городской элитной недвижимости, отдел новостроек премиум и бизнес-класса, отдел по работе с собственниками, отдел аренды городской элитной недвижимости и отдел зарубежной и курортной недвижимости.

Дарья окончила юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Свою деятельность на рынке высококлассной недвижимости начала в 2007 году в компании Blackwood с позиции администратора и за 5 лет работы в агентстве выросла до руководителя отдела по работе с клиентами. С 2012 по 2015 гг. Дарья работала в таких международных компаниях как, Knight Frank и Intermark Relocation. В январе 2015 года вернулась в компанию Blackwood на должность директора Департамента аренды.
В новой должности Д. Самойлова займется реализацией стратегии развития компании в сегменте городской высокобюджетной недвижимости, укреплением взаимоотношений с крупнейшими игроками первичного рынка, привлечением новых партнеров для реализации проектов элитного, премиум и бизнес сегментов, развитием подразделений Департамента.

На должность руководителя отдела аренды городской элитной недвижимости назначена Олеся Хопта. Отдел под управлением О. Хопта функционирует в рамках Департамента городской недвижимости. Олеся получила два высших образования, окончив Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, по специальностям «Социально-экономическая география зарубежных стран» и «Журналистика». Более двух лет проживала в Калифорнии, где углубленно изучала английский язык в специализированной школе.
О. Хопта работала в Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и Комитете государственных услуг при Правительстве Москвы. На рынок элитной недвижимости Олеся пришла в 2015 году в агентство недвижимости Blackwood, где занимала позицию брокера по работе с собственниками в рамках Департамента аренды жилых помещений, вскоре став одним из самых успешных брокеров на рынке элитной недвижимости по данному направлению. Под управлением О. Хопта Welhome планирует расширить пул услуг компании на рынке аренды городской элитной недвижимости, привлечь новые эксклюзивные объекты и внедрить современные сервисы для собственников и арендаторов.

На должность руководителя отдела новостроек премиум- и бизнес-класса назначен Тигран Асланов, отдел которого также функционирует в рамках Департамента городской недвижимости.
Тигран получил высшее образование в Государственном университете Потребительской Кооперации, по специальности «экономист-международник» в городе Чебоксары.
На рынок недвижимости Т. Асланов пришел в 2002 году в компанию Penny Lane Realty, где проработал 12 лет. С 2014 по 2016 гг. занимал должность руководителя отдела продаж городской недвижимости компании Point Estate.
В Welhome Тигран развивает новое направление компании, ориентированное на объекты премиум - и бизнес-класса, привлекает проекты к реализации на эксклюзивных и ко-эксклюзивных условиях, а также формирует команду брокеров по данному направлению.

Руководителем Департамента загородной недвижимости компании Welhome назначена Екатерина Лазарева, ранее занимавшая должность руководителя отдела по работе с собственниками в рамках Департамента загородной недвижимости.
Екатерина окончила Российский университет дружбы народов (РУДН) и получила диплом преподавателя/переводчика английского языка. В 2015 году окончила Институт дополнительного образования НИУ МГСУ, получив сертификат об окончании курса Управления проектами в инвестиционно-строительной сфере.
Е. Лазарева начала свою карьеру на рынке недвижимости более 11 лет назад. До прихода в компанию Welhome в апреле 2016 года, Екатерина работала в таких ведущих агентствах элитной недвижимости как: Paul's Yard, VESCO GROUP, JQ Estate, а также международной консалтинговой компании Knight Frank, где руководила дополнительным загородным офисом компании.
В новой должности Екатерина занимается привлечением уникальных объектов рынка элитной загородной недвижимости на эксклюзивной основе, реализует партнерские программы лояльности, а также координирует работу всего персонала дополнительного офиса компании Welhome, расположенного на Рублево-Успенском шоссе в д. Жуковка.