Первым арендатором бизнес-центра класса А «РТС» Земляной Вал стало Московское Государственное унитарное предприятие. Офисные помещения общей площадью 1 954,7 кв. м были арендованы на 9-м, 10-м и 11-м этажах здания. Компания Welhome выступила консультантом сделки. 
 
«РТС» Земляной Вал – это новый, современный 11-ти этажный бизнес-центр, расположенный по адресу ул. Земляной Вал, дом 50А, стр. 3. Фасад здания выполнен из стекла по индивидуальному дизайн-проекту, и благодаря большой площади остекления, из окон открывается вид на набережную реки Яуза и исторический центр Москвы.
 
Удачное местоположение здания подчеркивает его конкурентные преимущества – шаговая доступность от ст. метро «Курская» и «Чкаловская», а также Курского железнодорожного вокзала. В окружении бизнес-центра – кафе и рестораны, торговые центры, банки, продуктовые магазины. В здании круглосуточная охрана, пропускная система, современная инженерия.
 
Бизнес-центр активно привлекает арендаторов, благодаря грамотным планировочным решениям, рыночным ставкам аренды и удачному местоположению. Так, с начала года арендаторами «РТС» Земляной Вал стала ИТ-компания «СОФТПРО», которая  заняла целый 7-й этаж, а также подписаны договора аренды с кофейней «КофеПорт» и столовой «Время есть».