Направление зарубежной недвижимости компания Welhome начала развивать еще в 2008 году. С 1 ноября 2011 г. в рамках стратегии развития новых направлений бизнеса в структуре компании был выделен самостоятельный департамент зарубежной и курортной недвижимости.

Основное направление деятельности департамента - оказание консалтинговых и брокерских услуг по купле-продаже эксклюзивной жилой недвижимости, расположенной в Великобритании, Франции, Швейцарии, Италии, Австрии, Испании, ОАЭ, США (Нью-Йорке, Майами, Лос-Анжелесе), а также на курортах РФ, в первую очередь, в столице Зимней Олимпиады-2014 – г.Сочи.

В настоящее время Welhome сформировала большую базу интересных и уникальных предложений, призванных удовлетворить желания даже самых взыскательных покупателей.

Департамент зарубежной и курортной недвижимости компании Welhome возглавил Варден Авалиани. За плечами Вардена многолетний опыт работы в сфере недвижимости - заключение ряда крупных сделок с известными российскими и международными компаниями, успешная реализация объектов на рынках коммерческой и зарубежной недвижимости.