Консалтинговая компания Welhome сообщает о назначении Юлии Селькиной на должность руководителя пресс-службы.

В обязанности Ю. Селькиной будут включены разработка стратегий, целей и задач в области связей с общественностью, сопровождение запуска новых продуктов и анонсирование сделок компании, координацию PR-акций, направленных на продвижение бренда, а также усиление активности компании на рынке жилой и коммерческой недвижимости.

Юлия Селькина родилась 5 января 1983 года. Окончила Государственный Педагогический Университет им. Крупской по специальности лингвист-переводчик. Свою карьеру в области связей с общественностью начала в 2004 году в Городском Ипотечном Банке в должности координатора по рекламе и PR. С 2005 по 2010 год проработала в PR-Агентстве «Адженда», где курировала работу с клиентами в области строительства, недвижимости, банковской сферы и IT. С 2010 по 2012 год возглавляла PR Департамент в консалтинговой компании Praedium Oncor International.

Анастасия Могилатова, Генеральный Директор компании Welhome: «Мы рады приветствовать Юлию в нашей компании. Это назначение является частью расширения наших маркетинговых инициатив для поддержания позитивного восприятия компании на рынке. Уверена, опыт Юлии усилит нашу команду и в дальнейшем позволит нашей компании выйти на новые горизонты и закрепить свое лидерство в области жилой и коммерческой недвижимости».