Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных заключила договор аренды отдельно стоящего здания. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания Welhome, которая представляла интересы арендодателя.

3-х этажное здание с мансардой общей площадью 2400 кв.м расположено в Центральном округе столицы в десятиминутной ходьбы от станции метро Выставочная по адресу Мукомольнй проезд д.2а стр.1. Удобная транспортная доступность, близость Третьего Транспортного кольца, Большой Филевской улицы и Шмитовского проезда.

В 2010 году в здании была проведена реконструкция, с полной заменой всех перекрытий. В здании предусмотрена смешанная планировка, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. На территории расположена открытая парковка на 25 машиномест.

«С помощью профессиональных консультантов Welhome детской музыкальной школе имени Гнесиных удалось в сжатые сроки подобрать отдельно стоящее здание, которое максимально соответствовало всем заявленным параметрам и запросам клиента, а также успешно провести переговоры и согласовать все дополнительные требования как арендатора, так и арендодателя», - отметил Дмитрий Голев, руководитель департамента развития компании Welhome.