Компания WELHOME с радостью объявляет о запуске новой версии сайта компании. Теперь для Вас  доступны такие сервисы, как поиск  интересующего объекта по карте, быстрый поиск объекта или расширенный, с выбором большого количества критериев — для максимально целевого поиска.


При просмотре списков объектов доступна сортировка по параметрам, любой список можно распечатать, а те объекты, которые заинтересовали, «отложить» и посмотреть позже отдельной выборкой, которую, к слову, удобно отправлять в виде заявки нашим специалистам.


Каждую квартиру, дом, офис или любой другой объект элитной недвижимости можно посмотреть на интерактивной карте, добавить в заявку на презентацию и посмотреть похожие объекты, которые мы заранее отобрали для Вашего удобства.


Уважаемые гости, надеемся, поиск своего нового дома Home Couture на нашем новом сайте будет для Вас интересным, комфортным и увлекательным занятием, а если у Вас будут замечания или Вы обнаружите ошибку, — пожалуйста, присылайте ее по адресу internet22 {собака} welhome.ru.  Мы будем благодарны Вам за помощь и проявленный интерес. Хочется добавить, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и работы по улучшению сайта, с целью сделать его еще более удобным и многофункциональным, и – главное – полезным, будут продолжаться и впредь!