На сегодняшний день невозможно найти участника рынка недвижимости, не обеспокоенного сложившейся финансово-экономической ситуацией.



Накопившиеся вопросы сводятся к тому, как эффективно управлять активами и с минимальными потерями пережить сложные времена. В этих условиях компания WELHOME предлагает девелоперам и инвесторам новый пакет антикризисных консалтинговых услуг, призванный  результативно решить вопросы управления проектами и инвестициями. «В связи с изменениями экономической ситуации, использование прежних наработанных схем и механизмов оперирования на рынке недвижимости становится мало приемлемым. В это время необходимо быстро ориентироваться в новых условиях и принимать решения в разрезе завтрашнего дня: именно эти задачи призван реализовать наш новый пакет услуг для оптимизации бизнеса в кризисный период» - поясняет новый шаг компании Владимир Кузнецов, руководитель службы проектного консалтинга и аналитики WELHOME.

 В условиях нарастания кризисной ситуации целый ряд клиентов обратился в WELHOME с запросами на услуги, позволяющие снизить издержки. С учетом их требований был сформирован пакет антикризисного консалтинга, ключевой частью которого выступает блок услуг комплексного аутсорсинга маркетинговой и аналитической деятельности девелопера. Данная опция, предлагаемая  компанией WELHOME впервые на рынке недвижимости, позволяет заказчику сократить издержки по направлению маркетинга и аналитики и сконцентрироваться на приоритетных вопросах своего бизнеса. Кризисный период   - непростое время для продаж. В ситуации снижения спроса первостепенную важность приобретают рекомендации по увеличению ликвидности проектов и сокращению рисков, а также консультации по повышению эффективности продаж и продвижения. И наконец, антикризисные меры WELHOME распространяются на область управления инвестиционными активами, прибыльность и перспективность операций с которыми возрастает именно сейчас.

Максимально подробный перечень услуг антикризисного консалтинга опубликован здесь