Служба проектного консалтинга и аналитики компании Welhome подготовила первый выпуск ежеквартального аналитического бюллетеня по трём сегментам рынка недвижимости – городскому, загородному и коммерческому.








Предлагаем Вашему вниманию бюллетень за III квартал 2007 г., подписаться на получение которого в электронном виде Вы можете на сайте компании www.ConsultEstate.ru

 В бюллетене опубликованы собственные материалы Welhome, полученные в результате анализа рынка недвижимости высокой ценовой категории в Московском регионе. Отчет содержит данные о тенденциях рынка, изменениях в структуре спроса, а также анализ динамики цен, анонсы выходящих на рынок проектов, «топ 10 самых запрашиваемых объектов» и многое другое.

Бюллетень Welhome представляет собой аналитический документ на 46 страницах и включает в себя 38 таблиц, диаграмм, гистограмм и рисунков. В отчете использована внутренняя статистика компании и данные, собранные из различных открытых и закрытых источников. Аналитические выводы, представленные в настоящем издании, являются результатом перманентных мониторингов рынка в течение отчетного периода. Это эксклюзивная информация компании Welhome, не публикуемая в открытом доступе.

Аналитический бюллетень будет издаваться ежеквартально, и предоставляться подписчикам в первых числах месяца, следующего за последним месяцем отчетного квартала.