В преддверии 2008 г. мы хотим сказать Вам «спасибо» за сотрудничество и пожелать незабываемых праздников!



Уходящий год каждому из нас запомнится по-своему, но скорее всего, мы будем вспоминать приятные моменты, радостные встречи, успехи и достижения. Пусть в наступающем году копилка Ваших впечатлений переполнится, а жизнь не устанет удивлять новыми открытиями и свершениями!

Коллектив WELHOME желает Вам, Вашим близким и коллегам отличного настроения, творческих успехов и самореализации, весёлых праздников и впечатляющих перспектив! Будем надеяться, что погода на рынке недвижимости в наступающем году будет солнечной и безоблачной, новые проекты – оригинальными и востребованными, а новости  - интересными!

В следующем году мы надеемся радовать Вас своими новыми достижениями и готовы по-прежнему приносить вам пользу и коммерческий успех! Нам приятно сообщить, что начинания WELHOME, многие из которых родились именно в этом году, успешно реализуются. Так, наша ориентация на стиль и моду вылилась в долгосрочное сотрудничество с перспективным дизайнером Сергеем Тепловым. Осенью мы представили показ его коллекции на Russian Fashion Week, а в декабре дизайнер выпустил ограниченный тираж стильных черных шарфов специально для WELHOME. Мы планируем развивать это направление и дальше, участвуя в лучших  fashion мероприятиях и придумывая новые возможности для того, чтобы радовать Вас в наступающем году! Будьте успешны и счастливы!!!