18 октября на площадке Art'Angar прошёл показ новой коллекции Сергея Теплова в рамках Russian Fashion Week в Москве.



Генеральным партнёром показа выступила компания Welhome – недвижимость Haute Couture. Демонстрация коллекции Теплова стала элементом программы Welhome по развитию связи недвижимость-мода, в рамках которой осуществляется поддержка молодых дизайнеров.

В коллекции весна-лето 2008 марки ST by Teplov,  Сергей продемонстрировал своё видение противоречивой молодежной моды, подчеркнутое обилием света в оформлении шоу и драматичной тональностью костюмов. В коллекции появились обувь и аксессуары, выполненные в тех же цветах, что и основная гамма коллекции: темно-коралловый, фиолетовый, серый и черный.

Невинность, смешанная с эксцентрикой от Теплова, уже приобрела массу поклонников: среди гостей показа  присутствовали Иван Ургант, Константин Андрикопулос, Алекса и другие. Оценили новую коллекцию ST by Teplov и руководители компании Welhome: генеральный директор Анастасия Могилатова, директор департамента развития Александр Дьяченко, а также руководитель департамента коммерческой недвижимости Светлана Борисова.