Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает вашему вниманию свежий выпуск Ежеквартального аналитического бюллетеня за IV квартал 2007 г.



Подписаться на его получение в электронном виде можно на интернет - ресурсе компании WELHOME www.ConsultEstate.ru.

Исследование за IV квартал 2007 г. проводилось по четырём сегментам рынка недвижимости – городскому, загородному, офисному и торговому. Бюллетень WELHOME представляет собой документ на 49 страницах и содержит  аналитические материалы по рынку недвижимости высокой ценовой категории, включая значительное число графиков, таблиц и гистограмм. В отчете использована внутренняя статистика компании и данные, собранные из различных открытых и закрытых источников. Аналитические выводы, представленные в настоящем издании, являются результатом перманентных мониторингов рынка в течение отчетного периода. Это эксклюзивная информация компании WELHOME, не публикуемая в открытом доступе.

С момента выхода первого выпуска Ежеквартального аналитического бюллетеня его подписчиками стали такие профильные игроки рынка недвижимости как «Баркли», «Хорус Капитал», ОПИН («Открытые Инвестиции»), «Русские газоны» и другие. В числе подписчиков также фигурируют инвестиционные и финансовые организации, среди которых ИПГ «Евразия», Банк Москвы, Банк Российский кредит; а также непрофильные структуры, заинтересованные в актуальной информации о рынке недвижимости – такие как РАО ЕЭС, сеть магазинов «Эльдорадо» и т.д. Ежеквартальный аналитический бюллетень WELHOME пользуется популярностью не только у московских девелоперов, но и у региональных.

Бюллетень по-прежнему будет издаваться ежеквартально, и предоставляться подписчикам в первых числах месяца, следующего за последним месяцем отчетного квартала.