Компания WELHOME приступила к реализации объектов коттеджного посёлка Park Vill, расположенного в самом сердце Рублёвки – знаменитой Жуковке.



К услугам покупателей предлагаются великолепные особняки площадью от 774 до 995 кв.м. на земельных наделах до 56 соток, а также участки без подряда.

В посёлке класса de luxe Park Vill от известного застройщика сочетаются без преувеличения все слагаемые, призванные обеспечить загородный образ жизни повышенной комфортности. Выдержанные в классическом стиле особняки, живописные парковые пейзажи, созданные лучшими ландшафтными дизайнерами, крупные домовладения и достойное расположение отличают этот уникальный проект.

Часть особняков расположена на первой береговой линии – их владельцы смогут наслаждаться водными просторами, примыкающими непосредственно к участку. Покупателям особняков Жуковка Park Vill гарантированы не только роскошные условия проживания и комфорт – досуг в Жуковке славится разнообразием и шиком, а о респектабельных соседях можно и не упоминать.

Лучшие рестораны и магазины, в том числе знаменитый «Причал», конно-спортивный клуб, всевозможные фитнес- и spa-комплексы располагаются в непосредственной близости от посёлка. На территории самого Park Vill функционирует английская школа, фитнес-центр World Class и целый ряд досуговых заведений.

Ознакомиться с информацией о проекте более продробно можно здесь: Жуковка Park Vill