Уже не первый год компания WELHOME является официальным партнёром Russian Fashion Week и представляет новую коллекцию молодого, но известного далеко за пределами России дизайнера Сергея Теплова.

В этом сезоне вниманию гостей показа будет предложена первая линия коллекции Serguei Teplov, рассчитанная на интеллектуального и состоявшегося покупателя.

Показ коллекции будет проходить  4 апреля в 21.30  в здании Конгресс Центра World Trade Center(Краснопресненская набережная, 12).

На площадке Russian Fashion Week будет открыта LOUNGE – зона WELHOME, где все желающие смогут насладиться напитками, расположившись на удобных диванах. В день показа Теплова в 20-30 в WELHOME LOUNGE состоится пресс-конференция, в рамках которой ведущие глянцевые и life-style СМИ смогут задать дизайнеру свои вопросы и узнать все интересующие подробности о новой коллекции.

О мероприятии:

Russian Fashion Week/Российская Неделя Моды  - одно из самых масштабных fashion-событий в России. RFW проходит под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) два раза в год - в апреле и октябре. Весенняя Российская Неделя Моды' 2008 состоится в Москве и продолжится с 30 марта по 6 апреля.

О дизайнере:

Сергей Теплов - один из самых успешных начинающих дизайнеров России.  Бренд Serguei Teplov основан в  2003 г.,  в том же году дизайнер стал обладателем «Бриллиантовой пуговицы» за лучшую коллекцию. В 2005 г. Теплов по результатам интернет голосования признан Лучшим Дизайнером Года.  В 2005-2006 гг. принимал участие в Миланской и Пекинской Неделе Моды.

О коллекции:

Мегаполис – бессменный источник вдохновения Сергея Теплова в новом сезоне предстает в виде микса жизни себарита рубежа 20-х, 30-х и свободы 80-х годов прошлого века. Дизайнер вдохновился пластичностью форм и футуризмом 80-х, смешал его с красивой жизнью первой трети двадцатого столетия и с помощью новейших технологий получил уникальный образ горожанки 21-го века.  В этом сезоне Сергей Теплов впервые сотрудничает с дизайнером шляп Константином Гайдаем. Для коллекции осень/зима 08-09, вдохновившись образом героини коллекции, Константин создал несколько оригинальных головных уборов.