+7 (495) 228-82-08

Марьина Роща: продажа арендного бизнеса 352 кв. м

ID: T-5423
Северо-восточном административном округе, Аргуновская, 4, метро ВДНХ, Алексеевская Показать на карте
Стоимость продажи
1 105 369 $ 936 900 € 80 845 000 a
3147 $ / м² 2668 € / м² 230 196 a / м²
Без комиссии для арендатора/покупателя
Территориальное расположение: в пределах ТТК
Расстояние до метро: не более 10 минут пешком
Этаж: 1
Площадь: 351.2 м²
Отделка: Типовой ремонт
Парковка: наземная

Предлагается на продажу арендный бизнес район Останкинский.

Пристройка ж/д , 1 линия домов, планировка свободная, 2 отдельных входа с фасада и запасной со двора загрузк/погрузка), большие витринные окна по фасаду, 100 кВт.

Общая площадь - 351,2 кв. м. 1 этаж.

Высокий пешеходный трафик.

Большие витринные окна. 1-я линия по Аргуновской улице.

Вход с фасадной части здания и со двора (зона погрузки выгрузки). Электричество – 100 кВт.

Арендатор – продуктовый магазин.

Договор аренды с апреля 2022 до марта 2023 года.

Арендный поток – 600 тысяч рублей /месяц.

Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону: