Предлагается дом, готовый к проживанию, в коттеджном поселке.
Прекрасный и уютный трехуровневый дом с камином, мраморными теплыми полами, вентиляцией и кандиционированием, кинозалом, 7-ю спальнями.
На участке помимо основного дома есть банный комплекс, включающий в себя: русскую кедровую баню, комнату отдыха с размещением до 50-ти человек, массажную, бильярдную, теннисный стол, тренажерный зал, спальни. Так же на участке есть гараж на 2 а/м с блоком для персонала и открытый бассейн с противотоком и подогреваемой территорией вокруг. Шезлонги, качели, освещение, музыка - всё это обеспечит вам прекрасный отдых и атмосферу релаксации.
Участок с великолепным ландшафтным дизайном - розарий, фонтан, плодовый сад. На участке есть теплица, которую вы можете использовать по своему назначению и беседка-барбекю.
Дом оборудован современной техникой, система умный дом. Автоматические въездные ворота, частная охрана дома и участка 24 часа.
Поэтажное описание:
Дом 3-х уровневый, с камином на дровах, мраморные полы с золотой мозаикой и подогревом, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование, кинозал, массажная комната, 4 санузла, 7 спален, гардеробная.