Заявка на отложенные объекты отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Стоимость продажи
1 300 000 $
1 209 558 €
99 536 060 a
Класс объекта: Elite
Площадь: 242 м²
Площадь участка: 45 соток
Лес: на участке
Водоснабжение: Скважина
Канализация: Септик
Газоснабжение: Магистральное
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Инфраструктура района: В шаговой доступности расположен поселок «Трувиль» с собственной инфраструктурой: ресторан «Жан Реми», детский клуб, СПА-комплекс с бассейном и банями, озеро с оборудованным пляжем.
На продажу предлагается атмосферный деревянный дом (хонка) под ключ на просторном участке. В доме 3 спальни (просторная основная с собственным санузлом и 2 гостевых), кабинет, спа-зона, гостиная-столовая. К дому прилегает крытая терраса.
Интерьер выдержан в русском стиле, гостиную со вторым светом и панорамным остеклением украшает печь с изразцами. Все комнаты меблированы, кухня оснащена бытовой техникой премиум-класса, в санузлах установлена современная сантехника. Благодаря продуманному расположению из всех комнат открывается красивый вид на деревья и ухоженную придомовую территорию. На прилегающем участке выполнены качественные ландшафтные работы, растут взрослые хвойные деревья, вымощены дорожки, оборудованы площадки для отдыха. Возведен гостевой домик площадью 153,8 кв. м с каминным залом, столовой и спальней. Отдельно расположен дом охраны с санузлом. Коммуникации: септик, скважина, трансформаторная подстанция, газ магистральный. Поэтажное описание:1 этаж: спа-зона, сауна, душ, 3 с/у, 2 гостевые спальни, кухня, гостиная-столовая, терраса.2 этаж: кабинет, большая спальня с ванной комнатой. Гостевой дом (155 кв. м): 1 этаж: кухня-столовая, каминная, бойлерная, очистительная система; 2 этаж: кабинет, спальня. Дом персонала: спортзал, с\у, душ, больная кухня-столовая, спальня. |
|
Аналогичный бюджет
|