Эксперты по городской недвижимости Welhome приняли участие в презентации нового проекта клубной резиденции Savvin River Residence.

Жилой комплекс строится на берегу Москвы-реки на территории бывшей кружевной фабрики, в районе Хамовники — одном старейших и самых престижных районов Москвы. В прошлом веке этот сектор в излучине Москвы-реки назывался «Золотой Милей».

ЖК Savvin River Residence состоит из четырёх корпусов — трёх кирпичных, расположенных на первой линии и Г-образного, с панорамным остеклением «французскими окнами». Развитая инфраструктура позволяет, не покидая территории жилого комплекса, совершать шопинг, устраивать романтические вечера в кафе, плавать в бассейне фитнес-клуба и наслаждаться прогулкой по благоустроенному парку. Savvin River Residence — это город в миниатюре, ваш собственный уютный мир! 

Квартиры в ЖК Savvin River Residence — это идеальное пространство для создания интерьера вашей мечты. Конструкция жилых корпусов позволяет разместить в них просторные квартиры с высокими потолками. Благодаря «французским окнам» в вашей квартире всегда будет много света. Большое пространство даёт простор для воображения и множество возможностей для реализации любых творческих идей.

Архитектурная концепция резиденции:
  • общий облик дома воссоздаёт струящиеся складки дорогой ткани, своеобразное напоминание о гардинной фабрике, на месте которой он построен.
  • при разработке проекта резиденции архитекторы руководствовались принципом: современный дизайн, максимальная функциональность и удобство для жителей.
  • функционально-повёрнутые под углом к набережной корпуса, изогнутые фасады и большие окна обеспечивают великолепный вид на Москву-реку с перспективой на Воробьёвы горы.
  • в основе концепции озеленения — создание насыщенного сада, состоящего из насыпных холмов, хвойных и лиственных деревьев, крупных массивов кустарников, обеспечивающих контраст зелени, вспышки цветения и яркую окраску осенью.
Для покупателей Welhome действуют особые условия. 

______________
Узнать подробности и записаться на просмотр:⠀
  • 8 (495) 023-06-87⠀
  • welhome@welhome.ru⠀
  • 3-й Кадашёвский пер., 7-9, стр. 1