На прошлой неделе в Париже завершилась выставка Maison & Objet 2018. Мероприятие фокусируется на мебели и некрупных деталях интерьера, а мы покажем вам только самые интересные из них:

KARTELL. Серия столиков Sir Gio из стекла и пластика, разработанных дизайнером Филиппом Старком, а также светильники сферической формы, напоминающие планеты во вселенной.


FEDERICO PERI. Минималистичные светильники с из мрамора с кожаными и латунными деталями.


CHRISTOPHER GUY. Итальянцы представили банкетку с высоким изголовьем из камелий – любимых цветов Коко Шанель и мягкое кресло с высокой спинкой от итальянской мебельной фабрики.


LLADRÓ. Бренд, специализирующийся на изделиях из фарфора, представил серию сказочных декоративных фигур и линию диффузоров.


ROYAL STRANGER. Бренд-новичок в дизайне мебели поразил гостей ассиметричным комодом и граненым бархатным креслом.


На территории жилого комплекса Cloud Nine на Большой Полянке, 9 открылась pop-up галерея. В камерном пространстве представлены экспозиции двух представителей современного искусства в России – AES+F и Recycle Group. Ознакомиться с образами популярных героев культуры нашего времени, изделиями из железа, может любой желающий по предварительной записи.