CORE Architects построит небоскреб в 60 уровней неподалеку от башни Absolute Towers, спроектированной студией MAD Architects, в городе Миссиссога в канадской провинции Онтарио. Небоскреб станет первой из 10 башен нового делового центра M-City в шестом по величине городе страны. 
Волнообразный дизайн постройки от CORE Architects поддерживает экстерьер Absolute Towers. Запоминающийся небоскреб возведут на стеклянном стилобате, в котором размесятся коммерческие пространства и просторная терраса на эксплуатируемой кровле. Внутренняя отделка поручена Cecconi Simone, которые обещают создать интерьер, созвучный геометрической динамике фасада.
Генеральный план M-City уже утвержден администрацией города Миссиссога, суммарный объем инвестиций оценен в $1,5 млрд. Небоскреб будет грамотно интегрирован в транспортную систему города.




Бюро Нормана Фостера отреставрировало историческое сооружение в курортном городе Санкт-Мориц. Возведенный в 1905 году павильон был в течение долгого времени заброшен и пришел в негодность, теперь же там работает ресторан, каток и терраса для принятия солнечных ванн. В процессе работы архитекторы объединили современное многофункциональное здание с исторической струкутрой. Постройка находится в центре культурной и спортивной жизни швейцарского курорта, например, в феврале 2017 года она станет пространством для вручения медалей FIS Alpine World Ski Championships 2017.







 
Легендарный канадский хоккеист Уэйн Гретцки продал свой особняк, расположенный в клубном поселке в Калифорнии. Дом, площадью 800 кв. м с 5 спальнями и 6 ванными, построен в 2008 году и был приобретен спортсменом за $2,75 млн годом позже, после чего хоккеист принялся за обновление пространства. Так, на заднем дворе появился бассейн и зона спа, интерьер был значительно обновлен, на первом этаже оборудовали спортзал, а на территории домовладения возвели дом для гостей. В отделке использованы натуральная кожа, оникс, французский паркет, гостиную украшает камин с позолотой, а перед парадным входом расположен фонтан. 
По сообщению Curbed, сумма сделки составила $6 млн.