Проект особняка, окруженного скалистыми горами хребта Титон, разработала американская студия Carney Logan Burke Architects. Архитекторам удалось создать продуманное пространство, сохранив гармоничный облик окружающего ландшафта.
Двухэтажный особняк площадью 600 кв. м состоит из двух частей, соединенных под прямым углом и образующих уютный внутренний дворик. Благодаря большим стеклянным перегородкам и окнам, ориентированным на разные стороны света, солнце беспрепятственно проникает внутрь на протяжении всего дня. В отделке использовались материалы преимущественно местного производства: фасад облицован натуральным камнем, добытым на здешних карьерах, на полу лежит доска из беленого дуба, а потолок отделан панелями из кедра произрастающих в соседних лесах.
Планировка дома подразумевает проживание семьи из нескольких человек. На первом этаже расположены кухня и столовая-гостиная, на втором мастер-спальня с санузлом и гостевая комната.
Из каждого окна этого уединенного особняка открывается восхитительный вид заснеженные верхушки гор, бесконечные луга и лесные массивы.